Anime Gallery

Объявление




Реклама.

Аккаунт - PR. Пароль - 1111.

Реклама только взаимная. Это проверяется администраторами и модераторами.


Наши люди
Администраторы:
.Gоttin, .arc-en-ciel, BeJI4@, |Shido
Модераторы:
Erika, Лиловый Перламутр., Miku, Идет набор
Архивариусы:
Yu-tyan, Miku, Идет набор
Мастера ФШ:
.Gоttin, .arc-en-ciel, BeJI4@, Лиловый Перламутр., Miku, .strange girl, Идет набор
Важные ссылки:
Флудилка

Правила

Инфо о форуме

Реклама

Баннерообмен

Участники

Тесты

Объявления:
Уважаемые гости! От вас скрыт почти весь форум! Регистрируйтесь! Вы попали на форум, на котором вы найдете множество картинок, аватаров, ююзербаров, манги, косплеев, артбуков, и многое многое другое!
Внимание!
Форум только открыт! Поэтому не пугайтесь пустым темам и разделам) уверяем вас, совсем скоро они будут заполнены материалом)) А пока у вас есть шанс стать модератором)
Участникам:
Участники! Помогайте развитию форума! Чем вы можете помочь? Своими постами! Отписывайтесь в темках, флудите, играйте!

Новости:
На форуме открыт конкурс! участвовать всем! "Конкурс Неко." И началось голосование по конкурсу одного исходника!"Проголосовать." Также у нас вы можете заказать различные штучки, и дизайн!
Если вы, хотите стать модератором, или архивариусом, или мастером ФШ пишите в ЛС главному администратору, .Gоttin. Написать


Наши Лучшие Друзья:
Поддержка форумов winx ●• º Hentai school-Aiwa º ●•|Photoshop Studio Nice| ”Bleach. Shop of dreams Academy _Musical Paradise_ Zаzеркалье. Мы вас ждём
Каждый день кликаем сюда!

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВMyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюЛучшие проекты о Японии.AnimeShiro Top List

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Gallery » Дневники форумчан » [mrrr**.]


[mrrr**.]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Название дневника
[mrrr**.]
2) Можно ли комментировать? (да/нет)
да**
3) правила поведения
не материться, это ван
и всё, это ту.

Отредактировано Naruko (2009-08-20 04:47:00)

0

2

Такс, выставляю фанф**.

Автор не йа, но вообще.....

*Сидит на дереве и тырит в бинокль через окно....*
Мсл.Изменяет мне паршивка...... *дастал блокнотег пишет име "Саске"* Мсл.Мухохаахах (<-типо коварный смех) песец падкрадёцца к нему незаметно xDDDDD
*продолжает тырить в бинокль*
*Заколебалсо тырить в биноколь и повесил его на веточку...дастал мабилу...набрал номер...ждёт*
Аллё Кабан ты?! Я Ну таг слушай таши сюды песца тихого....Тихого?! нет плять громкого...его родимого.....Понял...куда ташить? ко мне плять куда.....Куда к тебе? во флуд епт xDDD в Какой флуд? аццкий плять...Понял.....xD
*через некоторое время приезжает кабан с плохой новостью......*
Ну чё там с тихим.....Ничего...... Каг таг ничего....ну лан пох тавай его......Эээ...немагу....... Каг таг не можешь ты чё ударилсо?! Нет..... Ну таг давай его кулы ты млять вреям тянешь xD Немогу я тебе его отдать Эт пчемуже?! 0_о Нету его!!
*пяти минутное малчание с такими глазами 0_0*
Ээээ..чё?! Нету его я грю.... Каг нету где....Незнаю Ты че проепал его......Да..... Ну ты пестетс........*ёпнул его кулаком по голове и задумалсо*
*падумаф немного....подошёл к Кабану и епнёл нагой под срачнег....*
А ну пистуй обратно и сиди плять памошнег.......Понял... Кули ты понял *дал исчо один* пулей палетел *тот за 5 секунд сел в машину и уехал.....*
Тааааг......ну лан пох с ними....мне уже серавно как-то.......
*долго ходя туды сюды его заипало это и он остановлсо и задумалсо.....птом отвлёкся....*
Бинго!!!! *типо салют там всякие лампочки и т.д* Рик!!! над ему звякнуть *бьёт себя пальцем по голове* точно точно надо было ему и званить......
*дастал мабилу и начал искать номер....после 5-ти минутной происка номера...стоит весь плять злой xD*
Тааа пляяя где номеееер...*замахнулся и ёпнул мабилу....дастал военную рацию xDDD* а ну тааа плять точно у нас же сним связть по рации......
*прислонил рацию*
Ало пля ты мну слышишь *стоит слушает...тишинаа.....* АЛЁ ПЛЯЯЯ ПАДЬЁМ
*идёт спокойно никаго не трогает по улице на пол спины мини-рация xDDDD из рации вдрух дикий Крик 0_0 xDDD *
ААААА!! Вспышка сзадИ! ЛОЖИСЬ! xDDDDD *по военному падает на землю начинает позти,дополз до стены,берёт мини-рацию* Приём приём! Земля небу земля небу! заберите меня нах! xDDDD *птом начинает понимать что это не третяя мировая,чешет репу* xDDDD А ну это ты,а йа уже подумал,чё те? опять тихого? xDD так ты пока думай а йапущу громкого xDDDDDDD*пустил громкого и опять в рацию* говари хто цель? ого на этот раз? xDDDDDDDDD
Ууууу...нада было сначал людей та предупредить...ты чё нам невинные жертвы ненужны xDDD
*Стоял с рацие по среди улыци каг лох....на него все хадили и пялились как на больного......*
Ну таг вот....эээ...алё пля....*рация затихла....он как крикнул в неё....* АЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ *падашёл к дереву....и ёпнул рацией...слушает....сслышит что терь всё норм....* Ну таг вот....жертва кто....эээ..та есть тут адЫн такой красноглазый типо....типо пантуеццо....тафай дуй сюдыы.....куды куды......сюды.......ну лпя по сигналу найдёшь...... xDDD Всё АтбОй рЯдовой.......жду.....*засунул в карман рацию...и стоит с акуенно бальшим карманом....на него также пяляцца....он посмарел на парня какторый тупо на него пялиццо и пускает слюнку...* Те сё?! Мне?! нет плять мне а мне ничего ну так кули пялишся......а чо?! не горячо?! чо?! *ударил ся по голове ладошкой....* куй чересплячо чо......Аааа.... ну ты пестест.....*парень тупо ушёл xDD после 5 минут расгавора с Хиданом.....* Ну пля ппц кто таких ражает xDDDD
*дрыхнет в обнимке с рацие,вдург этот опять начал орать* вспышка справа! НА землю! *резки отлёт в лево,в дерево головой.это повлияло на мозг,вообщем глюки,видит место прахожих - замбегОф а вместо рацци електронный деввник,с акуевшими глазами поделате в дневнику 0_0 забиваеЦо в углу и смотрет на всех призренным взгядом xDDDD*
Дорогой дневникккккк! это моя последняяяяя записсссссссь,они меня сожрууууууутттт.....пидары такие....йа больше так не моггуууууу.йа не имел бабу пол годааааа.....и не самоудовлетворялся 3 неделиииии....это просто кошмааааар,ешсте меня тварИ! да и чтоб вы подавилиссссссь! *(говарит все это в рацию,следом встает и начинает бегать вокруг дерева,опять опнёлся о деррево и уже нормально* 0_0 што где?йа отлучался ненадолго! кого устранить! красно глазого? куда ехать?! кого бить?! говори время и место! xDDDDD
*пройдя немного времени после того как парень ушёл опять кто-то что-то писдит в рацию....астал и опять слушает.....*
Кули ты там арёшь.......какие нах зомбяки....какйо нах полгода 0_о не лимонил 3 неделии ну ты ппц xDDDDD ой пля чёто я отхажу от темы xD
*закрыл глаза и приложил палез к виску....* чтож я хател сказать.....*его пршибло на мыслю* а ну тааа точнягг.....ехать...ээээ.....*огляделсо и заметил вывеску....*
*присчурилсо* Аццкая флудня...дом 666....*сказал он про себя* А ВООО КУДЫ ЕХАТЬ*заорал он в рацию...* ну так кароч пистуй на улицу Аццкой флудни....там дом 666...я тя жду около двери......*стоит и слушает, на него опять пялюцца люди как на больного......он презренными глазами на них сморит....*
Мсл.У мну чё ширинка растёгнута 0_о *посмарел а ширинку...она застёгнута*Неее..всё ном....*посмотрел а них и крикнул* КУЛИ ВЫ НА МНУ ПЛЯТЕСЬ?! *смотрит на них такими глазами 0_о* *тишинаа....все сразу начали расхадиться....* ТОтоже.....xDDDDD
*посмотрел на мир безумными лазами,послушал как ему релься по рацци сказал что делать* Куда она сказал? йа плохо расслышал,помоему он сказал в Ад,ну в ад так в ад! xDDDDD ёпть! xDDD и там ещё что-то было,адская Блять кажись,ох ёть,весело ему там....*подумал малясь,почесал затылок*..а йа понееееел,мне надо на улицу адских Блядей! xDDDD *взял мини-рацию xDD комактно положил на спину,и пошёл на улиу адских блядей* xDDDD

*20 мин спустя,прибегает на улицу адски блядей с такими глазами - 0_0 с дикой скоростью* ААААА!! спасите помагите! Ани лапали меня за жопень! аааааа! Йа не переживу этого больше! *чуть не плачеД подбегает к Хидану,слелал серьезный вид* кого Бить? Хто красно глазый? хто пантуецо? сача раком и отметелим! xDDDDDD
*сидит уже на асфальте млять ждёт Рика.....его остаебенило ждать...она медленно злой как цуко дастал рацию и приснонив к уку....ЗАОРАЛ*
ЦУКО ТЫ ГДЕ ШЛЯЕШСО Я ЗАЕБАЛСО ТЯ ЖДАТЬ...... *птом прислёшившись.....* Мсл.Чё за бабские крики...таг а это крик Рика....он чётам 0_о
ТЫ ЦУКО ЧЁ ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ.....А НУ ПИСДУЙ КО МНЕ......xDDDDDDDDDDD *подошёл какойто мужик и кинул перед Хиданом пару манетог....он посморел на мужика*
Мужиг ты чё?! 0_о Чо?! Накуй ты мне мелочь даёш!?.......Чё жрать не хоШ?!...ну как хош... *он нагинаеццо и забирает мелочь...и уходит* Ну пестетс люди пашли *посмотрел он вот такими глаазми 0_о......Птом одумавшись...* тЫ ПЛЯТЬ ПОНЯЛ МНУ ЧТОБ БЫЛ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ТУТ *паставил рацию перед собой и ждёт его....злой как цуко и как кто-то на него поварачиваеццо и пялицо она начинает рычадь xDDDDDDDDDDDD*
*смотрит на Хидана котрый в Упор не видит Рика и ещё и базарит с кем-то невидимым,следом слышит какие то странные разговоры* Мама,мама,а что это за дяди?! А это бомжики сыночек,они хотят бутылки колекционируют!   Мама мама,а можно йа его пощупаю!? *К рику подходит какой то малец и начинает щупать за зад,Рик - 0_0* АААААААААААА!!! Пидары вокруг меня! *схватилсО за жопу и побежал к Хидану* ААААААААААААААА!! *прибегает,перецепляЕЦо через Хидана и носом в землю* Вспышка слева! АААААААА!! *начинает трястись как каличь на месте,вокруг двух клоунов собрались люди,пяЛяцо все* 0_0 не подходите твари! *держеЦО за жопу и медленно отходит,хто-то звонит 03 xDDDDDD*
*Рик пролетел мимо и ипанулсо ну как обычно xD а Хидан как тЫггрр етпи....зарычал ан всех...xDDD*
ррррррррррррррРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР *все посмотрели на Хидана и чёто начали грить....* Званите в дурку......Он чё епнутый?!.....Ппц обрулисо наверн......званите в ментовку..... *падходит тотже пацан который раньше стоял и пускал слюни.....стоит и пялит на Хидана...а Хидан на него* Опять ты! Ога Кули ага...чо... Гаречо Таладна Прахладна....пистуй плять.....А?! керн на Давай...
*затишье...примерно 5 минут....* не дам xDDD давай нет да пистуй плять гномег несчастный......*парень пострел и ушёл xDDD*
Фу плять развели...*посмотрел на лежашего взаде Рика...* прибежал плять наканец....*падашёл и дал её аплеуху по уху xD* расписдяй xDDD Чё там за вопли были бабские?!? и ты чё кричал?! xDDDD *посмотрел на Рика минуту он понял Рик в ауте.....взял его за шкирку и паташил взднаие**открывает глаза и видит что он едет,первая мысль*О нет! меня похитили! будут насиловать! 0_0 за что?! ,начал дрыгаЦо и вопеть,ААААААААААА!!!! БЬЮТ!!! БЬЮТ!!!! НЕ БЕЙТЕ! ,вырвался и побежал к дереву.опнулся о дерево и опять глюки* 0_0РРрРрРр! они опять меня окружили! Опять взял рацию и забился в углу Дорогой дневник! и снова моя последняя записььььььпись пись пись! xDDDDD они опять меня окружили и хотят выипать,а тёлку йа так же не имел уже пол года а насчёт самоудовлетворения йа всё проудмал! Пись пись пись! xDDDDDDD повернулся лицом в угол и начал самоудовлетворяЦо 0_о Люди на него смотря и вызываю психшку,а он всё интенсивней,Бахахахах! вам меня не остановить! xDDDDDDD *посмотрел на Рика...и сжал кулак и над его пащке типо такой красный крестик паевилсо (типо злиццо ну кароч поняли о чём я)* Цуко тупая ппц....бальной....обкурилсо опять наверну.....*вляз рацию и начал падкахить к нему....подойдя увидел что он лимонит....отвернулся и прикрылся руками* оЙ пля прекрати...аааа..бальной на улице....застудиш xDDDDDDDDD *ёпнул его рацие по пашке тот отурбилсо xDDDD ваяеццо,а рука таг и епродолжает лимонить...стоит в ахуе 0_о* ппц монстр xD *епнёл его нагой чтоь проснулся....тот вскачил и опять двай лимонить xDDDD* ты чё плять....лимоньшег xDDDD харе уже смотрят.....*услышал свуки машины...повернул голову....увидел скорая типо психушка приехала xDDD* ААаааа..пляяя абзац шухер....валим....сьёпываемсо.....*схватил Рика за шкирку и так головй жопой по асфальту катится лимоня xDDDD* бальной пля вставай xDDDD *заташил его в падьезд и закрыл дверь...отпустил его...он с маньяческими глазами лимонит 0_о xDDDDDDDD*......*тут прям перед мордой появился тот чел каторый пускаль слюни(кароч уже знаменитость) стоит с горяшей зажигой типо темно xD* Даш?! *Хидан испугалсо плять отпрыгнул и пабежал на верх бросиф с тем челом Рика,который продолжал лимонить xDDDDDDDDD**лежит в подъезде и продолжает самоудовлетворяцо уже не понимает что делает,смотрит на какого-то чела с зажигой - 0_0* пацам ты чё? не видишь йа занят!  А чо? Куй через плечо! Иди нах,вон за тобой приехали xDDDD Даш?! ААААА!!гомег малолетний! *насамоудволетворлся,как бы так сказать,пометил того чела беленьким xDDDDDDDDD* йа зВееееееерь!!!!!!*встал застегнул штаны,штаны порвались и орган выпирает xDDDDDD* ах ты сЦук! а ну быстро лёг! *а ему в ответ* Не! не лягу!  А ну лёг орган! быстро лёг!  Не надо было меня так! вилишь какой йа красный! а всё ты!Шалуууууун! xDDDDDDDDDDDDDD
*плюнул на него и побежал с выпирающем вверх за хиданом*добежал до него и набросилсО со своим выперабщем* ты чё мну бросиЛ!: а еслиб он мну зажигалкой изнасиловал?! xDDDDDDDD *подбегают к акну,видет дурдом приехал xDDDD,паника,шок* начинает бегать по падъезду с дикими стонами и визгами* аааааааа!!!!! Нас посекли! ААААААА!! Пидары! xDDDDD *следом побега побегал и опять сел в углу и начал лимонить* xDDDDDDDDDDDDDDDDDD Бахахах! йа не победим! *увидел что Рик опять лимонит...* НУ плять ты пля ппц монст харе лямонить..уже отрафируеццо и фсо...xDDDD *епнёл ся ладошкой по лицу и пашёл на верх....дойдя до верху
с уставшей мордой  он ели дополз до последней лесенке,как перед его харей возник человек....это был уже всем известный гномег xDDD с помечанным пятном Рика xDD с испугам посмотрел на него...* Даш?! Я смотрю тебе уже дали.... *парень медленно подходит к нему.....Хидан акуел и с криками "ПАМАГИТЕ ИПУТ" пабежал в низ с акеренной скоростью xDDDDD пробежал мимо Рика,а тот всё исчо лимонит....* тА ты ппц матай там той обкончаный xDDDDD *недожидаясь ответа пабежал вниз xDDDD* Мсл.пестетс гомеги одни.....друг ваще лимоншег..ппц куда мир катиться xDDDD *выбежал на улицу,а там облава...в белых халатах....крики*
Вооот он лавите его.....дада это тот тыгррр типо........ *доктора* Идите сюда бальной... *Хидан с такими глазами посмотрел на всех 0_0 и медленно отхадил назад...* Непреближайтесь изверги....я нормальный..я не псиих...... *доктора его не слушали и уже со смирительной рубашкой начали подходить к нему....* Аааааа....нетрогайте мнууууу *пабежал сломя голову куда-то за дом...бросиф Рика в подьезде xDDDDDDDDDDDDDDD**сидит и лимонет в уголке,смотрит в окошко а там дурка стоит*  ААААХ! йа звееееерь! *тут мимо пробегает хидан,на него ноль внимания,лимонет* Пшёл отсюда йа занят! *вообщем любонет а тут к нему сзади подходит меченый xDDDD c зажеалкой* Даааашь? АААААА!! пшёл вон меченый xDDDDDD *он подходит ближе* ААААААААА!! Изврат! xDDDD *опять его пометил то на этот раз снарядом в глаза,пока тот стоял облизывался выпрыгнул в акно* Йааааааа СВАБОДЕЕЕЕЕ! (был пока не приземлился носом в землЮ,а тут как тут дяди в халатах,с рубашкамии на 5 размеров больше* АААААА!! быстро сорвался и побежал за другой угол дома* вам меня не поймать! xDDDD *вёрть органом убежал и спряталсО за углом,достал рацию* алё алё! ЗЕМЛЯ ЗЕМЛЯ! ЙА ВОЗДУХ! КАК СЛЫШНО?! XDDDDDD
*услышал голоса доносящиеся из рации...достал её и слшает*Какая нах земля...какой нах воздух....ты где плять?! опять лимонишь?! монстр...*сстоит и ждёт ответа от Рика.....долго стоит....* Алё плять ты чё малчишь...*к нему взади градёцца мечаный xDDD подходит и прям почти пред самым ухом...* Даашь?! *У Хидана глаза вылезли он как человек паук палез па дому наверх падальше от меченого..... и орёт* Кули ты мну преследуешь ааа...тебе уже дали отепись ты от меня..... *пополз в сторону Рика...по дому.....пайдер мЭн епти.....*Мсл.плять чё за гондон...он мну чуть не испачкал....э дадаждитика.... *и тут пачувствовал что-то мокрое на спину...медленно окуратно снял и посмотрел* ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ............кончааа *выкинул накуй футболку в которой был xDDD и уже голый дпльше ползёт по дому.....* Плять....меченый заепал...цуко испачкал пистатую футболу....брррр...xDDDDD
*съехалась милиция,вертолёты,дурки,направили свои фонари на хидана,сошлись люди и смотрять на Спайдер мена - какк Хидан голый ползёт по стене,а Рик за домом ржёД и в рельсу* Алеё пля! лемоню!? *быстро хасунул орган в штаны* не! не лемоню! xDDDDD Да! блять! воздух воздух! нужно поддержка! xDDDDDDD *выглядвает с-за угла а тут дяди в халатах тут как тут,рик - 0_0* прочь от меня не чистые! xDDDDD *начал убегать но они набросили странную большую рубашку вверх ногами и радуються,тыкают в рика пальцами* В это екземпляр! такого поробуй найти! Ты посмари посмари! как лимонет! не педец зверь прроосто! АААААААА! выпустите изверги! йа живым не дамя! *пытаеЦо вырВацо но нет,взял и потащили в машину,Рик орёт стонет кричит орзгазм издает,лимонет и всё напрасрно*
Один есть! Ловите спайдер мена! xDDDDDD
*Он видел что Рика паймали и уже схватили....и ппц....*Слабак xDDD быстро сдалсо..... *залез на крышу..и начад оглядываца.....залез на какойто прутик железный xDDD типо антена....приставив руку к голове начал типо осмариваца....заметил меченого....* Враг замечен...отступаем...он очень силён xDDD *парень подходит к нему всё быстрее и говарит при этом.....* Дааай...дааай...дааай.... Палай епти xDDDD *пабежал к выходу с крыши..добежаф до двери зашёл в неё естественно и начал спускаться....добежаф до низу...медлеено приоткрыл дверь...и начал осматриваца....его ни кто не замечал....он вышел и как агент 007 етпе начал пробирацца к машине гделижал Рик....добрафшись до машины...он посматрел через окошко и увидел...что это епнись Рик опять лимонит через смирительную рубашку 0_о*
Мсл.Пестетс он даёт....отчно отрафируеццо...... *тут он услышал крики...дохтароф...оглянулсо и к нему уже бежали твари белые xDDD* АаааАААа!!! Изверги белые непададите дьяволы.... *отлип от машины и побежал от доктороф....аниза ним...он от них...и так они бегали во круг дома....пока эти твари не расделились.....они окружии его и начали меделнно падхадить....* Аааа...цуки иш чаго захатели....куй вы меня вазмёте...... *и с криками "куй вазмёте" упал на землю и начал рыть падкоп....активно аботал руками,но эти цуки накинулись на него и одели смирительную рубаку.......* ААааааа....цуки отепитееееесь xDDDD *он вырвалсо и как бальной пабежал от них....они опять его схватили и поташили к машине...где валялся Рик...приташили и открыли дверь* Префет Рик xDDDD *произнёс он и запихнули его тудаже где валялся бежняжко Рик....смотрит на него тупым выражением лица....а тот всё как псих с лыбой лимонит и лимонит.....* Ну ты ппц плять....харе лямонить....отрафируеццо и буш знать xDDDD *тут опять открыли дверь и начали втаскивать меченого xDDD типо за компанию....Хидан заметив его как червяк начал отпалзать от входа......а Рик как лимонил так и лимонит.....его кинули на Рика....тот* Даш?!? *а Рик малчит и лимонит xDDDD.....Хидан в это время забилсо в угол и сидел презренно смотрел на меченого xDDDDDDDDD*
*сидит лимонет и лимонет,уже аж стонет как лимонет* превеД Хидан! xDDDD *продолжает лимонеть и улыбадСо* тыб вместо того чтоб критиковать сам попобывал б! xDDDDD *тут заползает меченый и опять "даш!?" в ахуе* даааа пошёл на хуй! Заипал сЦуко! *опять обканчал меченого что тот ослеп* помРи Пидар гнойный! XDDD *Дал ему ногой по его ноге и начал пиздить его с ног,забил его,подлетел и начел ипаШицо головой о дверь xDDDDDD* вам меня не удержать! Твари!  *выбел головой дверь и побежал куда-то куда глаза глядят в смерительной рубаХе* йа что-то забыл! забыл забыл забыл! ТочняГ! *подбежа обратно к машине,ещё полимонел и ещё раз пометил меченого* ПашлИ! Свабода!!!!!

0

3

Аааа, ппц, ржууууу)) Ахххахах))  http://i037.radikal.ru/0807/9e/467d867f6f80.jpg

0

4

.Gоttin
та, такой ппц разказик)

0

5

Вай зайцы, я тут ездила на природу*____* вай, как хорошо там^ ^
Первое, что я сделала это проснулось и оделось,  погода супер**"". мы собрались ипоехали на озерца. приехали,отдохнули и поехали наа дачу - там ми переночевали и поехали домой.) фотки позже выставлю - ибо фотик на даче забыли><"""""
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/17.gif

0

6

Miku
Про меня забыло, как ты проснулось и в первую очередь зашло сюда **

0

7

.Gоttin написал(а):

Про меня забыло, как ты проснулось и в первую очередь зашло сюда **

я ж в субботу поехало) в пятницу был оч серьёзный день) ми про субботу писало).  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/11.gif

0

8

Целый день сижу в интернете и содал клуб ББ - быстро все туда.)))

0


Вы здесь » Anime Gallery » Дневники форумчан » [mrrr**.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно