Anime Gallery

Объявление




Реклама.

Аккаунт - PR. Пароль - 1111.

Реклама только взаимная. Это проверяется администраторами и модераторами.


Наши люди
Администраторы:
.Gоttin, .arc-en-ciel, BeJI4@, |Shido
Модераторы:
Erika, Лиловый Перламутр., Miku, Идет набор
Архивариусы:
Yu-tyan, Miku, Идет набор
Мастера ФШ:
.Gоttin, .arc-en-ciel, BeJI4@, Лиловый Перламутр., Miku, .strange girl, Идет набор
Важные ссылки:
Флудилка

Правила

Инфо о форуме

Реклама

Баннерообмен

Участники

Тесты

Объявления:
Уважаемые гости! От вас скрыт почти весь форум! Регистрируйтесь! Вы попали на форум, на котором вы найдете множество картинок, аватаров, ююзербаров, манги, косплеев, артбуков, и многое многое другое!
Внимание!
Форум только открыт! Поэтому не пугайтесь пустым темам и разделам) уверяем вас, совсем скоро они будут заполнены материалом)) А пока у вас есть шанс стать модератором)
Участникам:
Участники! Помогайте развитию форума! Чем вы можете помочь? Своими постами! Отписывайтесь в темках, флудите, играйте!

Новости:
На форуме открыт конкурс! участвовать всем! "Конкурс Неко." И началось голосование по конкурсу одного исходника!"Проголосовать." Также у нас вы можете заказать различные штучки, и дизайн!
Если вы, хотите стать модератором, или архивариусом, или мастером ФШ пишите в ЛС главному администратору, .Gоttin. Написать


Наши Лучшие Друзья:
Поддержка форумов winx ●• º Hentai school-Aiwa º ●•|Photoshop Studio Nice| ”Bleach. Shop of dreams Academy _Musical Paradise_ Zаzеркалье. Мы вас ждём
Каждый день кликаем сюда!

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВMyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюЛучшие проекты о Японии.AnimeShiro Top List

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Gallery » Клубы » Клуб ББ>>


Клуб ББ>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090824/3WhtmiFRQ3.gif
Вах барашки! Я решила создать клуб про "Бекающих барашков" - короче "ББ". Здесь мы поклоняемся этим бекающими баранами и сами бекаем.XDDD
Я как-то неочень выразилась, объясню получше. Начнём же:

О чём клуб?:
Начнём с первого, что наш клуб о бекающих барашках иначе сокращённо ББ. Второе о том, что мы некая уникальность, мы вторые кто создал клуб про этих барашков, но первые с таким названием. Третье, это то, что этот клуб не требует много внимания, здесь мы говорим, обсуждаем, покланяемся этим чудесным бекающим барашкам, кто хочет тот вступит, кто нет просим не  встревать. Они такие пушистые и бекающие, как же в клуб ББ не записаться???xDDD

Правила клуба:
Здесь я расскажу о главных правилах нашего клана, точнее клуба ББ.
1.Зарегистрироваться в нашем клубе может кто-либо хоть это псих или псих-маньяк.xDD
2.Те, кто не хочет вступать в клуб или имеет жалобы|предложения по устройству клуба, прошу кидать мне их в ЛС.
3.Здесь свободное общение, маты недопустимы.
4.Плагиатить такого рода клубы, как у меня катигорически запрещено.
5.Если вы записались в клуб и не пишите здесь что-либо, и т.п. вы автоматически снимаетесь с этого клуба.
6.Администрация клуба может не принять вашу анкету по каким-либо причинам, вам укажут почему.
7.В клубе каждый может заняться чем-то своим: рисовать, сочинять, делать в ФШ аватары и т.п. касающих только самих бекающих барашков, больше ничего недопустимо.
Свод правил может пополняться, следим за правилами

Как вступить в клуб ББ?:
1.Первое, что нужно сделать, это поместить в подпись нашу кнопочку которая стоит а конце, не ссылку на кнопочку><"", а ее саму.
2.Заполнить мини-анкету точно по шаблону и выставить в этой теме, а не создовать новую.
3.Ждать принятие администрации, ибо меня.

4.Творить и развивать клуб ББ!.

Шаблон для заявки:
1.Имя|Фамилия:
Ваш ответ
2.Почему решили занять месть в клубе ББ?:
Ваш ответ
3.Будите участвовать в жизни клуба ББ?
Ваш ответ
4.Связь:
Ваш ответ

Код:
[b]1.[/b]Имя|Фамилия:
Ваш ответ
[b]2.[/b]Почему решили занять месть в клубе ББ?:
Ваш ответ
[b]3.[/b]Будите участвовать в жизни клуба ББ?
Ваш ответ
[b]4.[/b]Связь:
Ваш ответ

Администрация:
Miku
- глава всего клуба ББ
.arc-en-ciel - бекающий и мягкий админ клуба ББ
.Gоttin - зловещо-мягкий админ клуба ББ

Креативщики:
Naruko- главный креативщик клуба ББ
место свободно - ...
место свободно - ...
место свободо - ...

Участники клуба ББ:
Naruko

кнопочка клуба ББ:
http://i080.radikal.ru/0908/5a/6f66c0aa2b67.png
Код для вставки мини-подписи в подпись:

Код:
[url=http://animegallery.artbb.ru/viewtopic.php?id=444][img]http://i080.radikal.ru/0908/5a/6f66c0aa2b67.png[/img][/url]


Кое, что ещё:
По вашему желанию, либо по желанию админитсрации вы можите стать как администратором, как и креативщиком. Просто нужно указать в конце мини-анкете тем кем вы хотите быть и вам дадут условия.

0

2

Naruko
1.Имя|Фамилия:
Псих|Совершенный xDD настоящие данные никогда не выдам Оо
2.Почему решили занять месть в клубе ББ?:
Он мягкий и пушистый, как барашки, бее >>"
3.Будите участвовать в жизни клуба ББ?
Ога**
4.Связь:
Ася в профиле

Miku
Солнца, возьмешь меня в админы? Я буду вести себя прилично и всегда бе-екать, бее xDD

Принята Mikuю.Будешь админом.

0

3

Вах, вот вам обойка с бекающим барашком)
тыГГ**

0


Вы здесь » Anime Gallery » Клубы » Клуб ББ>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно